Subasta 902T, Lote # 282
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada color chocolate. Con luna rectangular biselada. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 147.5 x 117.5 cm. Estimado $ 3,000-5,000